Поздравление Дмитрия Александровича с 55-летием

21 марта 2019


Уважаемый Дмитрий Александрович!

Примите самые теплые поздравления с 55-летием от меня лично
и от всего коллектива АО МТЗ ТРАНСМАШ!


Предприятие Группы Синара – ООО «Уральские локомотивы» – входит в число стратегических партнеров МТЗ ТРАНСМАШ, и мы чрезвычайно ценим это сотрудничество.

«Уральские локомотивы» – один из лидеров современного железнодорожного машиностроения, предприятие, успевшее за сравнительно короткую историю достичь выдающихся успехов и вносящее заметный вклад в развитие железнодорожной отрасли России. Создавая тяговый и моторвагонный подвижной состав нового поколения, ООО «Уральские локомотивы» стремится достичь лучшего во всех отношениях результата: максимально экономичного и экологичного, с высочайшими эксплуатационными и потребительскими свойствами, а следовательно – ориентируется на использование только лучших, максимально надежных и наиболее прогрессивных технологических решений. Приятно знать, что значимое место среди этих решений занимают тормозные системы, разработанные специалистами АО МТЗ ТРАНСМАШ!

В основе нашего партнерства – общие ценности, общее желание создавать качественную продукцию, не знающую себе равных, нацеленность на постоянное совершенствование, умение соединять лучшие производственные традиции с современными подходами к задачам, а опыт – с инновациями. Для нас сотрудничество с одним из отраслевых лидеров – важный стимул развития и роста. Мы рады возможности участвовать в самых современных и высокотехнологичных проектах и гордимся тем, что результаты сотрудничества ООО «Уральские локомотивы» с АО МТЗ ТРАНСМАШ высоко оценены как рынком, так и экспертным сообществом.

АО МТЗ ТРАНСМАШ никогда не останавливается на достигнутом. Работа над перспективными тормозными системами нового поколения не прекращается – и наше сотрудничество продолжает развиваться, укрепляться и приносить достойные плоды. Минувшей осенью радостной новостью для нас стала победа ООО «Уральские локомотивы» в конкурсе ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем в номинации «Подвижной состав» – с электропоездом серии ЭС2Г «Премиум».

Ваше доверие для нас – вопрос профессиональной чести, это знак качества, подтверждающий репутацию и высокий уровень услуг АО МТЗ ТРАНСМАШ, и мы делаем всё, продолжая повышать этот уровень. Надеемся на дальнейшее укрепление наших взаимоотношений и на решение новых интересных и масштабных проектов.

Позвольте в Ваш день рождения пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, новых ярких успехов и уверенности в будущем. Пусть Ваш незаурядный ум, высокий профессионализм, талант руководителя и умение во всем находить неординарный подход еще много лет служат процветанию «Группы Синара» и ТМК, благу Урала и всей страны. Пусть в реализации намеченных проектов Вас всегда поддерживают надежные партнеры и верные друзья и пусть удача сопутствует Вам в любых начинаниях, а каждый день радует новыми достижениями!

Генеральный директор АО МТЗ ТРАНСМАШ Николай ЕГОРЕНКОВ






Вернуться в Архив новостей