Международная Выставка "Траснспорт, Транзит и Логистика" TransCaspian 2013

13 июня 2013

С 13-15 июня в столице республики Азербайджан, городе Баку, в выставочном центре "BAKU EXPO CENTER" прошла 12-я Международная Выставка "Транспорт, Транзит и Логистика" TransCaspian 2013. Со дня основания выставка поддерживается Министерством Транспорта Азербайджанской Республике, а также тесно сотрудничает с ТРАСЕКА (межрегиональная программа технического содействия финансируемая Европейским Союзом для развития транспортного коридора из Европы через Черное море, Кавказ, Каспийское море с выходом на страны Центральной Азии).

В этой выставке приняло участие и ОАО МТЗ ТРАНСМАШ.

Участие МТЗ ТРАНСМАШ в выставке представляет интерес в связи с тем, что в настоящее время Азербайджан реализует глобальные проекты международного железнодорожного сообщения.

Во время выставки проходили переговоры с представителями ОАО "Трансмашхолдинг", с начальником Департамента пассажирских перевозок ЗАО "Азербайджанские железные дороги" и начальником Вагонного отдела Департамента грузовых перевозок ЗАО "Азербайджанские железные дороги", с начальником Бакинского метрополитена, с представителями ПАО "Крюковский вагоностроительный завод" и ПАО "Азовмаш". В ходе переговоров обсуждались . взаимоприемлемые условия поставки серийно выпускаемых тормозных приборов, испытательных стендов и запасных частей, а также порядок оплаты поставляемой продукции в 2013 году. Большое внимание было также уделено вопросам качества тормозной техники и поставкам новейших тормозных изделий .



Вернуться в Архив новостей