Премьер-министр Дмитрий Медведев наградил ОАО МТЗ ТРАНСМАШ

6 мая 2014

Премьер-министр Дмитрий Медведев наградил лауреатов правительственной премии в области качества за 2013 год. Госнаграды присуждены семи предприятиям, сообщает ИТАР-ТАСС. В торжественной церемонии также приняли участие министр промышленности и торговли Денис Мантуров, представители профильных министерств и ведомств, эксперты в области качества и стандартизации, представители общественных организаций.

Премии распределялись по категориям, в зависимости от численности сотрудников предприятий. Госнаграды вручены московскому тормозному заводу "ТРАНСМАШ", петербургскому заводу корейской Hyundai ("Хендэ Мотор Мануфакторинг Рус") и санаторию "Янган-Тау" в Башкирии. Также отмечены научно-производственные объединения "МИР" (Омск) и "Пакер" (Башкирия), а также управляющая компания "ТМС групп" (Татарстан). Награждена и подмосковная компания "Рузское молоко".

"Все они успешные предприятия", — подчеркнул Медведев, перечислив всех лауреатов. "Все вы добились этих результатов повышая качество товаров, качество оказываемых услуг, а самое главное, повышая конкурентоспособность нашей экономики и ее инвестиционную привлекательность", — сказал премьер, отметив, что это очень важно в условиях развивающего и очень не простого экономического мира.

Фото: Сергей Куксин РГ





Оригинал статьи в Российской Газете:
https://rg.ru/2014/06/05/premii-anons.html



Вернуться в Архив новостей