Международная выставка транспортной техники и транспортных технологий «InnoTrans 2018»

21 октября 2018



Крупнейшая в мире международная выставка транспортной техники и транспортных технологий «InnoTrans 2018» прошла в этом году в Берлине, Германия, с 18 по 21 сентября. InnoTrans является важным местом встреч производителей и поставщиков новейших технических средств и транспортных систем для пассажирского и грузового транспорта.

ОАО МТЗ ТРАНСМАШ традиционно является участником выставки. На этот раз на стенде компании были представлены — блок тормозного оборудования 420 с краном машиниста 345 для электропоезда ЭС2Г и ЭС2ГП «Ласточка», модуль тормозного оборудования Е.315, являющийся базой для широчайшего спектра локомотивов, воздухораспределитель 278, входящий в состав разрабатываемой предприятием тормозной системы грузового вагона, соответствующей требованиям стандартов UIC и EN, блок тормозного оборудования 072 для вагонов метрополитена серии 81-765, систему распределенного управления торможением поезда РУТП 230.

На стенде компании прошли интенсивные переговоры как с представителями железных дорог и частных компаний из Германии, Словакии, Ирана, Индии, Китая, Казахстана, стран Балтии и других стран постсоветского пространства, так и с представителями российских компаний.










Вернуться в Архив новостей