12 Международная выставка железнодорожного оборудования и техники «IREE 2017»

2 ноября 2017

ОАО МТЗ ТРАНСМАШ приняло участие в проходившей с 11 по 13 октября 2017 года в Международном Выставочном Центре Pragati Maidan в Дели 12 Международной выставке железнодорожного оборудования и техники «IREE 2017».



Выставка проводится раз в два года при непосредственном участии Конфедерации индийской промышленности (CII) и официальной поддержке Министерства железных дорог.

В выставке «IREE 2017» приняли участие порядка 400 компаний из 20 стран, общая площадь экспозиции составила свыше 25 тыс.кв.м.

Среди участников выставки были такие компании как ABB, Bharat Forge, CNR Corporation, Faively, Harsco, Harting, Hitachi, Knorr Bremse, Leoni Cable Solutions, Mitsubishi, Pandrol, Plasser, Siemens, Timken, Toshiba, Vossloh, Wabtec и др.

Российская железнодорожная отрасль была представлена компаниями — ОАО «РЖД», Группа РПМ, РДМ и рядом других предприятий.



На стенде МТЗ ТРАНСМАШ экспонировалось пневмо-электронное и пневматическое оборудование для электропоезда ЭС2Г и ЭС2ГП («Ласточка»), тормозное оборудование грузового вагона по нормам UIC и воздухораспределитель 483А-03 для грузового железнодорожного транспорта. Также был представлен информационный материал о последних разработках предприятия.

Стенд посетили специалисты железнодорожной отрасли и транспортных предприятий. Участие в выставке «IREE 2017» позволило наладить и упрочить деловые контакты для выхода на стремительно развивающийся железнодорожный рынок Индии.





Вернуться в Архив новостей