11-я Международная выставка "Транспорт и Логистика — TransUzbekistan 2014"

12 ноября 2014

С 12 по 14 ноября в городе Ташкенте, Узбекистан, в выставочном центре НВК "Узэкспоцентр" состоялась 11-я Международная выставка "Транспорт и Логистика — TransUzbekistan 2014", в которой приняло участие ОАО МТЗ ТРАНСМАШ.



В официальной церемонии открытия выставки приняли участие:
— Г-н Далилов Мирхамид — Генеральный секретарь Ассоциации Международных Автомобильных Перевозчиков Узбекистана
— Г-н Хамраев Даврон — Генеральный директор Ассоциации международных экспедиторов Узбекистана
— Г-н Мериранс Динс — Заместитель государственного секретаря Министерства транспорта Латвийской Республики.
А также главы зарубежных миссий в Узбекистане, представители иностранных и местных СМИ.



Основная цель единственной специализированной выставки транспортной индустрии и логистических услуг в Узбекистане это демонстрация возможностей и перспектив местных компаний, а также зарубежных специалистов, желающих выйти на рынок Узбекистана, как связующего звена между странами Азии и Европы.

На стенде ОАО МТЗ ТРАНСМАШ была представлена информация о последних разработках предприятия модулях тормозного оборудования для пассажирских локомотивов и магистральных тепловозов (МТО), системе распределенного управления торможением поезда (РУТП) и других. Также на стенде экспонировались безрезьбовые соединения 157.

Продукция нашего предприятия вызвала большой интерес со стороны представителей Узбекской железной дороги, и различного рода компаний, а также журналистов различных изданий. Были даны неоднократные интервью местным радиостанциям, газетам и журналам.



Стенд МТЗ ТРАНСМАШ в первый день выставке посетила делегация, состоящего из членов разных министерств и ведомств Республики Узбекистан. Также на стенде прошли переговоры с техническими специалистами ОАО "Ташкентский завод по строительству и ремонту пассажирских вагонов".

Итоги этих встреч и переговоров подтверждают, что выставка "Транспорт и логистика — TransUzbekistan 2014" является для ОАО МТЗ ТРАНСМАШ отличной международной площадкой для обмена опытом между руководителями и специалистами предприятий железнодорожного транспорта.





Вернуться в Архив новостей