Международная выставка Eurasia Rail 2013

7 марта 2013

В 2013 году свою выставочную деятельность ОАО МТЗ ТРАНСМАШ открывает участием в третьей международной железнодорожной выставке "Eurasia Rail 2013", которая прошла с 7 по 9 марта 2013 в Выставочном центре Istanbul Expo Center г. Стамбул, Турция. Наше предприятие участвует в этой выставке во второй раз. В железнодорожной отрасли "Eurasia Rail" считается третьей по величине выставкой в мире.



В этом году в выставке приняли участие 287 компаний из 25 стран мира, а посетило выставку 17000 специалистов из 22 стран. Среди них такие гиганты отрасли как SIEMENS, ANSALDO STS, ALSTOM, BOMBARDIER, TALGO, KNORR BREMSE, VOITH TURBO, GENERAL ELECTRIC TRANSPORTATION.

Российская Федерация была представлена компаниями — Группа ТВЕМА, Группа РПМ и ОАО МТЗ ТРАНСМАШ.



На стенде МТЗ ТРАНСМАШ были представлены последние разработки тормозных систем. В первый день выставку посетил Министр Транспорта и глава национальных железных дорог Турции. Экспозиция ОАО МТЗ ТРАНСМАШ вызвала большой интерес у технических специалистов из Чехии, Германии, Ирана и Турции. На стенде прошли ряд переговоров, в частности с руководством компании EMIRLER.



Выставка "Eurasia Rail" динамично развивается на евразийском континенте привлекая все больше участников, поэтому участия в ней ОАО МТЗ ТРАНСМАШ можно считать полезным и перспективным для развития сотрудничество с зарубежными партнерами.




Вернуться в Архив новостей