Выставка "ТрансКаспиан — Траспорт, Транзит и Логистика"

13 июня 2012

С 13-15 июня в городе Баку, Азербайджан, в выставочном центре "BAKU EXPO CENTER" состоялась 11-я Каспийская Международная Выставка "ТрансКаспиан — Транспорт, Транзит и Логистика", в которой приняло участие ОАО МТЗ ТРАНСМАШ.



Участие в данной выставке представляет для МТЗ ТРАНСМАШ большой интерес поскольку развитие железнодорожной отросли в республике Азербайджан развивается стремительно и успешно.

В Азербайджане проходит осуществление "Государственной программы по развитию системы железнодорожного транспорта в Азербайджанской Республике в 2010-2014 годах". В этой программе предусмотрены модернизация подвижного состава и локомотивного хозяйства, коренная реконструкция и обновление всей инфраструктуры стальной магистрали, включающие в себя улучшение и повышение технико-эксплуатационных параметров железнодорожного пути, контактной сети и средств СЦБ.

Азербайджанские Железные Дороги — постоянные участники данной выставки, что дает возможность встретиться с первыми лицами Железнодорожной сферы непосредственно на стенде. Также были проведены технические совещания:
— с начальником и главным инженером Департамента пассажирских перевозок ЗАО "Азербайджанские железные дороги",
— с главным инженером Бакинского метрополитена,
— с представителями ОАО "Трансмашхолдинг",
— с представителями предприятия "Азовмаш", г. Мариуполь, Украина,
— с главным инженером и начальником службы материально-технического снабжения производственного объединения "Вагонсервис".
— с представителями Латвийской железной дороги.

Итоги этих встреч и переговоров на выставке "ТрансКаспиан — Транспорт, Транзит и Логистика" является для ОАО МТЗ ТРАНСМАШ отличной международной площадкой для обмена опытом между руководителями и специалистами предприятий железнодорожного транспорта.




Вернуться в Архив новостей